Понедельник

7:00 - 23:00

Вторник

7:00 - 23:00

Среда

7:00 - 23:00

Четверг

7:00 - 23:00

Пятница

7:00 - 23:00

Суббота

9:00 - 22:00

Воскресенье

9:00 - 22:00

Наш адрес: г. Владивосток, ул. Маковского, 93

Расписание групповых программ

Распечатать расписание

  • Понедельник
    15.10
    IRON CROSS

    9.00 - 9.55

    Студия 4

    STRETCH

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    FT

    13.00 - 13.55

    Студия 3

    CORE XXL

    14.00 - 14.45

    Студия 3

    HATHA YOGA

    18.00 - 19.30

    Студия 3

    ABS+STRETCH

    18.00 - 18.45

    Студия 4

    HOT IRON 2

    19.00 - 19.55

    Студия 4

    CYCLE

    20.00 - 20.55

    Студия 2

  • Вторник
    16.10
    AYENGARA YOGA

    8.30 - 10.00

    Студия 1

    CYCLE

    9.00 - 9.55

    Студия 2

    CORE XXL

    10.00 - 10.45

    Студия 4

    SOLO LATINA

    11.00 - 11.55

    Студия 4

    HOT IRON 1

    14.00 - 14.55

    Студия 4

    HATHA YOGA

    18.00 - 19.30

    Студия 3

    ZUMBA

    18.30 - 19.25

    Студия 4

    SYNRGY 360

    19.30 - 20.25

    Тренажерный зал

    STRETCH

    20.00 - 20.55

    Студия 3

  • Среда
    17.10
    FUNCTIONAL STEP

    9.00 - 9.55

    Студия 4

    ЗДОРОВАЯ СПИНА

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    ABL

    13.00 - 13.55

    Студия 3

    STRETCH

    14.00 - 14.55

    Студия 3

    PILATES MAT

    17.00 - 17.55

    Студия 3

    IRON CROSS

    18.00 - 18.55

    Студия 4

    SOLO LATINA

    19.00 - 19.55

    Студия 4

    UPPER BODY

    20.00 - 20.55

    Студия 3

    ABS+STRETCH

    21.00 - 21.45

    Студия 3

  • Четверг
    18.10
    AYENGARA YOGA

    8.30 - 10.00

    Студия 1

    FT

    9.00 - 9.55

    Студия 3

    PILATES MIX

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    SOLO LATINA

    11.00 - 11.55

    Студия 4

    HOT IRON 1

    14.00 - 14.55

    Студия 4

    HATHA YOGA

    18.00 - 19.30

    Студия 3

    ZUMBA

    18.30 - 19.25

    Студия 4

    SYNRGY 360

    19.30 - 20.25

    Тренажерный зал

    CYCLE

    20.00 - 20.55

    Студия 2

  • Пятница
    19.10
    IRON CROSS

    9.00 - 9.55

    Студия 4

    STRETCH

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    UPPER BODY

    13.00 - 13.45

    Студия 3

    ЗДОРОВАЯ СПИНА

    14.00 - 14.55

    Студия 4

    CORE XXL

    17.00 - 17.55

    Студия 4

    FUNCTIONAL STEP

    18.00 - 18.55

    Студия 3

    HOT IRON 2

    19.00 - 19.55

    Студия 4

    STRETCH

    20.00 - 20.55

    Студия 3

  • Суббота
    20.10
    AYENGARA YOGA

    9.00 - 10.30

    Студия 3

    CYCLE

    10.00 - 10.55

    Студия 2

    ZUMBA

    11.00 - 11.55

    Студия 3

    FT

    12.00 - 12.55

    Студия 4

    ABS+STRETCH

    17.00 - 17.45

    Студия 3

  • Воскресенье
    21.10
    CORE XXL

    11.00 - 11.45

    Студия 3

    ABL

    12.00 - 12.55

    Студия 4

    STRETCH

    13.00 - 13.55

    Студия 4

    SYNRGY 360

    18.00 - 18.55

    Тренажерный зал

- Предварительная запись по факту нахождения в клубе.
- Предварительная запись, не позднее 12 часов до начала тренировки.
- Предварительная запись и оплата, не позднее 12 часов до начала тренировки.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

1. Администрация оставляет за собой право поменять заявленного инструктора и вносить изменения в расписание групповых тренировок.
2. Рекомендуется, посещать тренировки, соответсвующие вашему уровню подготовленности, не опаздывать на уроки более чем на 10 мин, во избежании травм.
3. Инструктор имеет право не пустить Вас на занятие при опоздании более чем на 10 мин, во избежание травм.
4. Инструктор имеет право отменить групповую тренировку, если присутствует только ОДИН человек на занятии.