Понедельник

7:00 - 23:00

Вторник

7:00 - 23:00

Среда

7:00 - 23:00

Четверг

7:00 - 23:00

Пятница

7:00 - 23:00

Суббота

9:00 - 22:00

Воскресенье

9:00 - 22:00

Наш адрес: г. Владивосток, ул. Маковского, 93

Расписание групповых программ

Распечатать расписание

  • Понедельник
    23.03
    HATHA YOGA

    8.30 - 9.55

    Студия 3

    BODYPUMP

    9.00 - 9.55

    Студия 4

    STRETCH

    10.00 - 10.55

    Студия 3

    FULL BODY

    12.00 - 12.55

    Студия 3

    ЗДОРОВАЯ СПИНА

    13.00 - 13.55

    Студия 4

    BODYPUMP

    18.00 - 18.55

    Студия 4

    CYCLE

    19.00 - 19.55

    Студия 2

    STRETCH

    20.00 - 20.55

    Студия 3

  • Вторник
    24.03
    ABL

    9.00 - 9.55

    Студия 4

    ABS+STRETCH

    10.00 - 10.55

    Студия 3

    PILATES MIX

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    SOLO LATINA

    11.00 - 11.55

    Студия 4

    FULL BODY

    12.00 - 12.55

    Студия 3

    КАПОЭЙРА Kids 6-7 лет

    14.00 - 14.55

    Студия 3

    КАПОЭЙРА Kids 8-11 лет

    15.00 - 15.55

    Студия 3

    HATHA YOGA

    18.00 - 19.30

    Студия 3

    ZUMBA

    19.00 - 19.55

    Студия 4

    SYNRGY 360

    19.00 - 20.25

    Тренажерный зал

    ABS

    20.00 - 20.30

    Студия 3

  • Среда
    25.03
    HATHA YOGA

    8.30 - 9.55

    Студия 3

    BODYPUMP

    9.00 - 9.55

    Студия 4

    FLEXIBILITY

    10.00 - 10.55

    Студия 3

    FULL BODY

    13.00 - 13.55

    Студия 4

    STEP ADV

    18.00 - 18.55

    Студия 3

    BODYPUMP

    19.00 - 19.55

    Студия 4

    STRETCH

    20.00 - 20.55

    Студия 3

  • Четверг
    26.03
    Functional Training

    9.00 - 9.55

    Студия 4

    ЗДОРОВАЯ СПИНА

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    SOLO LATINA

    11.00 - 11.55

    Студия 4

    КАПОЭЙРА Kids 6-7 лет

    14.00 - 14.55

    Студия 3

    КАПОЭЙРА Kids 8-11 лет

    15.00 - 15.55

    Студия 3

    HATHA YOGA

    18.00 - 19.30

    Студия 1

    ZUMBA

    19.00 - 19.55

    Студия 4

    SYNRGY 360

    19.00 - 19.55

    Тренажерный зал

    CYCLE

    19.00 - 19.55

    Студия 2

  • Пятница
    27.03
    HATHA YOGA

    8.30 - 9.55

    Студия 3

    BODYPUMP

    9.00 - 9.55

    Студия 4

    STRETCH

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    ABL

    12.00 - 12.55

    Студия 4

    ABS

    13.00 - 13.30

    Студия 4

    FLEXIBILITY

    13.00 - 13.55

    Студия 3

    HIIT

    18.30 - 19.00

    Студия 3

    BODYPUMP

    19.00 - 19.55

    Студия 4

    ABS

    20.00 - 20.30

    Студия 3

  • Суббота
    28.03
    CYCLE

    10.00 - 10.55

    Студия 2

    Zumba

    11.00 - 11.55

    Студия 4

    SYNRGY 360

    12.00 - 12.55

    Тренажерный зал

    FULL BODY

    17.00 - 17.55

    Студия 4

  • Воскресенье
    29.03
    ИНЬ ЙОГА

    10.00 - 10.55

    Студия 3

    ABS

    12.00 - 12.30

    Студия 3

    BODYPUMP

    17.00 - 17.55

    Студия 4

    SYNRGY 360

    17.00 - 17.55

    Тренажерный зал

- Предварительная запись по факту нахождения в клубе. - Предварительная запись, не позднее 12 часов до начала тренировки. - Предварительная запись и оплата, не позднее 12 часов до начала тренировки.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

1. Администрация оставляет за собой право поменять заявленного инструктора и вносить изменения в расписание групповых тренировок. 2. Рекомендуется, посещать тренировки, соответствующие вашему уровню подготовки. 3. Инструктор имеет право не пустить Вас на занятие при опоздании более чем на 10 мин, во избежание травм. 4. Инструктор имеет право отменить групповую тренировку, если присутствует только ОДИН человек на занятии.