Понедельник

7:00 - 23:00

Вторник

7:00 - 23:00

Среда

7:00 - 23:00

Четверг

7:00 - 23:00

Пятница

7:00 - 23:00

Суббота

9:00 - 22:00

Воскресенье

9:00 - 22:00

Наш адрес: г. Владивосток, ул. Маковского, 93

Расписание

Расписание групповых программ

Распечатать расписание

  • Понедельник
    ASHTANGA YOGA

    8.00 - 9.30

    Студия 1

    HOT IRON 2

    9.00 - 9.55

    Студия 4

    STRETCH

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    ABL

    13.00 - 13.55

    Студия 3

    ABS+STRETCH

    14.00 - 14.45

    Студия 3

    PILATES MAT

    17.00 - 17.55

    Студия 4

    CYCLE

    18.00 - 19.00

    Студия 2

    ASHTANGA YOGA

    19.00 - 20.30

    Студия 1

    HOT IRON 1

    19.00 - 19.55

    Студия 4

    FT

    20.00 - 20.55

    Студия 3

  • Вторник
    SYNRGY 360

    9.00 - 9.55

    Тренажерный зал

    PILATES BALL

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    STEP ADV

    11.00 - 11.55

    Студия 3

    HOT IRON 2

    14.00 - 14.55

    Студия 4

    YOGA HATHA

    18.00 - 19.30

    Студия 1

    STEP TO DANCE

    18.30 - 19.25

    Студия 3

    SYNRGY 360

    19.30 - 20.25

    Тренажерный зал

    STRETCH

    20.30 - 21.25

    Студия 4

  • Среда
    ASHTANGA YOGA

    8.00 - 9.30

    Студия 1

    ABL

    9.00 - 9.55

    Студия 4

    ABS+STRETCH

    10.00 - 10.45

    Студия 4

    MUSCLE TONING

    13.00 - 13.55

    Студия 3

    STRETCH

    14.00 - 14.55

    Студия 4

    PILATES BALL

    17.00 - 17.55

    Студия 4

    PORT DE BRASS*1 LVL

    18.00 - 18.45

    Студия 3

    ABL

    18.00 - 18.55

    Студия 4

    ASHTANGA YOGA

    19.00 - 20.30

    Студия 1

    UPPER BODY

    19.00 - 19.45

    Студия 3

    ABS+STRETCH

    20.00 - 20.45

    Студия 4

  • Четверг
    CYCLE

    9.00 - 10.00

    Студия 2

    PILATES MAT

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    STEP ADV

    11.00 - 11.55

    Студия 3

    HOT IRON 2

    14.00 - 14.55

    Студия 4

    YOGA HATHA

    18.00 - 19.30

    Студия 1

    STEP TO DANCE

    18.30 - 19.25

    Студия 3

    SYNRGY 360

    19.30 - 20.25

    Тренажерный зал

    STRETCH

    20.30 - 21.25

    Студия 4

  • Пятница
    SYNRGY 360

    8.00 - 8.55

    Тренажерный зал

    HOT IRON 2

    9.00 - 9.55

    Студия 4

    STRETCH

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    ABS+STRETCH

    13.00 - 13.45

    Студия 3

    UPPER BODY

    14.00 - 14.45

    Студия 3

    ABS+STRETCH

    17.00 - 17.45

    Студия 3

    CYCLE

    18.00 - 19.00

    Студия 2

    HOT IRON 1

    19.00 - 19.55

    Студия 4

    PILATES MAT

    20.00 - 20.55

    Студия 1

  • Суббота
    ABL

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    ABS+STRETCH

    11.00 - 11.55

    Студия 3

    MUSCLE TONING

    17.00 - 17.55

    Студия 3

  • Воскресенье
    BIRHTDAY YOGA

    12.00 - 13.30

    Студия 4

    STEP TO DANCE PARTY

    13.00 - 13.5-

    Студия 3

    HAPPY CYCLE

    15.00 - 15.50

    Студия 2

    SYNRGY REBORN

    16.00 - 16.50

    Тренажерный зал

    AFTERPARTY STRETCH

    17.00 - 17.50

    Студия 4

- Предварительная запись по факту нахождения в клубе.
- Предварительная запись, не позднее 12 часов до начала тренировки.
- Предварительная запись и оплата, не позднее 12 часов до начала тренировки.
* Short forms primary – начальный уровень освоения. Закладывает фундамент техники и понимания Аштанга-йоги, готовит тело и разум для более сложных асан и перехода на Ashtanga yoga - half primary. Низкая интенсивность.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

1. Администрация оставляет за собой право поменять заявленного инструктора и вносить изменения в расписание групповых тренировок.
2. Рекомендуется, посещать тренировки, соответсвующие вашему уровню подготовленности, не опаздывать на уроки более чем на 10 мин, во избежании травм.