Понедельник

7:00 - 23:00

Вторник

7:00 - 23:00

Среда

7:00 - 23:00

Четверг

7:00 - 23:00

Пятница

7:00 - 23:00

Суббота

9:00 - 22:00

Воскресенье

9:00 - 22:00

Наш адрес: г. Владивосток, ул. Маковского, 93

Расписание групповых программ

Распечатать расписание

  • Понедельник
    20.08
    IRON CROSS

    9.00 - 9.55

    Студия 4

    STRETCH

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    FT

    13.00 - 13.55

    Студия 3

    HATHA YOGA

    18.00 - 19.30

    Студия 3

    CORE XXL

    18.00 - 18.45

    Студия 4

    IRON CROSS

    19.00 - 19.55

    Студия 4

    CYCLE

    20.00 - 21.00

    Студия 2

    STRETCH

    20.00 - 20.55

    Студия 4

  • Вторник
    21.08
    AYENGARA YOGA

    7.30 - 9.00

    Студия 3

    CYCLE

    9.00 - 10.00

    Студия 2

    PILATES MIX

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    HOT IRON 1

    11.00 - 11.55

    Студия 4

    PILATES BALL

    18.00 - 18.55

    Студия 3

    ZUMBA

    18.30 - 19.25

    Студия 4

    SYNRGY 360

    19.00 - 19.55

    Тренажерный зал

    ABS+STRETCH

    20.00 - 20.55

    Студия 4

  • Среда
    22.08
    ABL

    9.00 - 9.55

    Студия 4

    ЗДОРОВАЯ СПИНА

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    ABS+STRETCH

    13.00 - 13.55

    Студия 3

    HATHA YOGA

    18.00 - 19.30

    Студия 4

    FUNCTIONAL STEP

    18.00 - 18.55

    Студия 3

    ABL

    19.00 - 19.55

    Студия 3

    STRETCH

    20.00 - 20.55

    Студия 4

  • Четверг
    23.08
    AYENGARA YOGA

    7.30 - 9.00

    Студия 3

    ABS+STRETCH

    9.00 - 9.55

    Студия 4

    PILATES BALL

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    HOT IRON 1

    11.00 - 11.55

    Студия 4

    HATHA YOGA

    18.00 - 19.30

    Студия 3

    ZUMBA

    18.30 - 19.25

    Студия 4

    SYNRGY 360

    19.00 - 19.55

    Тренажерный зал

    CYCLE

    20.00 - 21.00

    Студия 2

  • Пятница
    24.08
    IRON CROSS

    9.00 - 9.55

    Студия 4

    STRETCH

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    UPPER BODY

    13.00 - 13.55

    Студия 3

    PILATES MIX

    17.00 - 17.55

    Студия 4

    CORE XXL

    18.00 - 18.45

    Студия 3

    IRON CROSS

    19.00 - 19.55

    Студия 4

    ABS+STRETCH

    20.00 - 20.55

    Студия 4

  • Суббота
    25.08
    AYENGARA YOGA

    9.00 - 10.30

    Студия 3

    ЗДОРОВАЯ СПИНА

    10.00 - 10.55

    Студия 4

    FUNCTIONAL STEP

    11.00 - 11.55

    Студия 3

    STRETCH

    12.00 - 12.55

    Студия 3

    SYNRGY 360

    17.00 - 17.55

    Тренажерный зал

  • Воскресенье
    26.08
    HOT IRON 1

    11.00 - 11.55

    Студия 4

    ABS+STRETCH

    12.00 - 12.55

    Студия 3

    UPPER BODY

    13.00 - 13.45

    Студия 4

    ABL

    18.00 - 18.55

    Студия 3

- Предварительная запись по факту нахождения в клубе.
- Предварительная запись, не позднее 12 часов до начала тренировки.
- Предварительная запись и оплата, не позднее 12 часов до начала тренировки.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

1. Администрация оставляет за собой право поменять заявленного инструктора и вносить изменения в расписание групповых тренировок.
2. Рекомендуется, посещать тренировки, соответсвующие вашему уровню подготовленности, не опаздывать на уроки более чем на 10 мин, во избежании травм.